• 27 марта 2017, понедельник
  • Новосибирск, Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

Серия семинаров от Google в Новосибирске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2578 дней назад
с 9:30 27 марта до 19:00 30 марта 2017
Новосибирск
Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

За 4 дня семинаров вы успеете: — узнать об основах и продвинутых инструментах использования инструментов Google — попрактиковаться в применении инструментов — задать вопросы сертифицированным спикерам Google — сдать экзамены Google AdWords и Analytics и получить подарки от Google. Длительность семинара со сдачей экзамена: с 10:00 до 17:00.

Google Adwords проведет в Новосибирске семинар на тему "Основы рекламы в Google AdWords"

Дата: 27 марта

Место: Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

Время: 9:30 — 17:00

 

Приглашаем Вас стать участником семинара “Основы рекламы” от Google AdWords. Все участники пройдут курс по основам рекламы в Google AdWords, смогут сдать экзамен “Основы рекламы” и получить подарок.

 

Придя на семинар Вы узнаете:

●      о структуре и настройках аккаунта AdWords;

●      существующих типах таргетингов;

●      управлении показами объявлений;

●      об организации групп объявлений.

 

На семинаре будут рассматриваться такие актуальные темы, как поиск и поисковая сеть, а также контекстно-медийная сеть. Во время мероприятия Вы узнаете об основных настройках и инструментах Google AdWords и пройдете практическое упражнение в аккаунте AdWords.

 

Важно! При себе необходимо иметь ноутбук для практических упражнений и сдачи экзамена.

 

Будем рады видеть Вас 27 марта в 9:30 по адресу: Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31.

 

В Новосибирске пройдет семинар "Реклама в контекстно-медийной сети"

 

Дата: 28 марта

Время: 9:30- 17:00

Место: Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

 

Приглашаем Вас принять участие в семинаре и пройти курс по рекламе в контекстно-медийной сети Google углубленного уровня.

 

Семинар будет особенно интересен специалистам, которые успешно сдали экзамен по основам рекламы в Google AdWords или прослушали курс вебинаров базового уровня.

 

 

На семинаре Вы узнаете об основах рекламы в контекстно-медийной сети, существующих форматах рекламы и видах ремаркетинга, о рекламе на мобильных и об инструментах оптимизации и отслеживания конверсий.

 

По окончании курса вам будет предложено сдать экзамен “Медийная реклама (углубленный уровень)”.После сдачи экзамена продвинутого уровня вы сможете получить статус сертифицированного специалиста по AdWords (при условии сдачи базового экзамена).

 

Важно! При себе необходимо иметь ноутбук для практических упражнений и сдачи экзамена.  Вы не сможете пройти практические упражнения, используя планшет или телефон.

 

Ждем Вас 28 марта в 9:30 по адресу: Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31.

 

В Новосибирске пройдет семинар "Мобильная реклама в Google AdWords"

 

Дата: 29 марта

Место: Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

Время: 9:30 — 17:00

 

Приглашаем Вас принять участие в семинаре "Мобильная реклама в Google AdWords". Участники семинара узнают о последних тенденциях в мобильной рекламе, поведении пользователей на мобильных, а также о преимуществах и недостатках мобильных сайтов по сравнению с мобильными приложениями.

Семинар будет интересен представителям агентств, специалистам по контекстной рекламе и интернет-маркетологам.

Специалисты Google расскажут о разработке мобильной стратегии и создании кампаний в AdWords, продвижении приложений и взаимодействии с пользователями. Все участники семинара смогут подготовиться и сдать экзамен по Мобильной рекламе.

Вы узнаете, как создавать мобильные рекламные кампании в AdWords и отслеживать их эффективность с использованием AdWords и Analytics, о моделировании атрибуции для мобильных устройств, а также об особенностях продвижения мобильных приложений.

Важно! При себе необходимо иметь ноутбук для практических упражнений и сдачи экзамена.

Будем рады видеть Вас 29 марта в 9:30 по адресу: Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31.

 

 

В Новосибирске пройдет семинар "Google Analytics"

Дата: 30 марта

Место: Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31

Время: 9:30 — 19:00

 

Приглашаем Вас принять участие в семинаре "Google Analytics". Участники семинара на практических примерах узнают об основных возможностях Google Analytics, как повысить эффективность рекламных кампаний и отследить весь путь пользователя до конверсии при помощи Google Analytics. Кроме того, участники семинара научатся создавать специализированные пользовательские настройки, использовать многоканальные последовательности и атрибуцию конверсий

 

Семинар будет интересен как начинающим специалистам, так и опытным пользователям. Участники семинара научатся создавать специализированные пользовательские настройки, использовать многоканальные последовательности и атрибуцию конверсий.  Вы узнаете о том, как получать больше данных из Google Analytics и работать с ними быстрее, используя пользовательские отчеты, API, сводки, ярлыки, оповещения, аннотации.

 

Эксперты Google Analytics поделятся практическими примерами использования продукта и подготовят Вас к сдаче экзамена по Google Analytics.

 

Важно! При себе необходимо иметь ноутбук или планшет для практических упражнений.

 

Будем рады видеть Вас 30 марта в 9:30 по адресу: Отель Марриотт, Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше